查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 休闲农业
信件内容: 我在乡下办了个农庄,请问政府有补贴吗
留言时间: 2018-06-04
回复时间: 2018-06-06
回复内容: 尊敬的张国义网友:
       你所咨询的问题不属于我委职责范畴,请向市农委咨询。
       感谢您对发展和改革工作的关心与支持!
回复单位: 市发改委
答复满意度:
    目前满意度:非常满意