查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 关于常州一中搬迁新建的问题
信件内容: 领导好,我想咨询一下关于常州市第一中学搬迁新建的问题,想问一下市一中何时搬迁至常州田家炳高级中学老校区过渡,一中原址的改建项目什么时候推进?
留言时间: 2018-08-07
回复时间: 2018-08-08
回复内容: 尊敬的徐燕网友:
       你所咨询的问题不属于我委职责范畴,请向市教育局咨询。
       感谢您对发展和改革工作的关心与支持!
回复单位: 市发改委
答复满意度:
    目前满意度:非常满意